СТАЦИОНАР 

  

Ионин Александр Петрович – заместитель главного врача по медицинской части

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации, Доцент на кафедре терапии и функциональной диагностики

Рабочий телефон: 741-04-03

  

Талипов Ринат Абуталипович – заместитель главного врача по хирургии

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-26

  шестакова екатерина валерьевна гинеколог

Нагорнов Вячеслав Анатольевич – заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-96-27

 

Крохина Наталья Васильевна – главная медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Заслуженный работник Российской Федерации, Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 741-37-32

 

Оргметодотдел с отделением медицинской статистики 

  

Мурашова Вера Петровна – начальник оргметодотдела с отделением медицинской статистики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Рабочий телефон: 740-44-99

 

Шишкина Татьяна Александровна – заведующая отделением-врач-статистик

Окончила МО РФ г.Самара Военно-медицинский факультет при Самарском государственном университете

 

Ануфриева Нина Петровна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Заслуженный врач РФ

 

Закорина Нина Алексеевна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Заслуженный врач РФ

 

Вершинина Наталья Владимировна - врач-статистик

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Первая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Петлеванная Александра Николаевна - врач-статистик

Окончила Челябинский политехнический институт в 1973 году

 

Семина Наталья Михайловна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Первая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

 

Единый консультативно-диагностический центр функциональной диагностики

 

Мыльников Владимир Владимирович – руководитель центра-врач-кардиолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Кашутина Вера Вениаминовна  – старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Габрин Владимир Алексеевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Габрин Игорь Алексеевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Гиниатуллин Эдуард Рафаилович - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Фролова Екатерина Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Галиханова Екатерина Итыятовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Соколова Юлия Михайловна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Алиева Екатерина Валерьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Чалевич Ольга Вячеславовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Юдина Ирина Владимировна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Шакирова Гузалия Ражаповна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 екатерина году

 

Шишкина Екатерина Андреевна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Абдрафикова Мария Александровна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Абрамовская Ольга Юрьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Алабугина Наталья Анатольевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

 

 

Отделение функциональной диагностики 

 

Тимонина Валерия Модестовна – заведующая отделением-врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-44

 

Кондратенко Светлана Михайловна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 749-96-91

  

Терякова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

 

Бузина Наталья Викторовна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Ломова Нина Ивановна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский медицинский институт в 1979 году

 

Рейдман Виталина Ринатовна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Шаркова Ирина Валентиновна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Бегашева Кира Николаевна – врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

 

 Операционный блок 

 

Афанасьев Андрей Николаевич - заведующий операционным блоком-врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-23-57

 

Рогозина Светлана Владимировна – старшая операционная медицинская сестра

Высшая квалификационная категорию по специальности «Операционное дело»

 

Леонтьева Ирина Адамовна - старшая операционная медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-98-59

 

Гладкова Оксана Викторовна - старшая медицинская сестра

 

Отделение хирургическое № 1 

 

Чубатов Леонид Игоревич – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году.

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-41

 

Теплых Наталья Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Отличник здравоохранения Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-23

 

Берестов Артем Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Парфенов Максим Владимирович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Козина Наталья Владимировна - врач-хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Мотовилов Олег Анатольевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Сазанов Владимир Васильевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Кандидат медицинских наук

Заслуженный врач Российской Федерации

 

Шестаковская Людмила Ивановна - врач-хирург

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Отличник здравоохранения РФ 

 

Путинин Антон Валерьевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Загребин Александр Юрьевич - врач-хирург

Окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Васиков Фаргат Тимерянович - врач-хирург

Окончил Башкирский государственный медицинский университет в 1989 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

 

Отделение хирургическое № 2 

 

Филимонов Геннадий Павлович - заведующий отделением - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Отличник здравоохранения, Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-71

 

Мельникова Наталья Вениаминовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-04

   

Маневич Лев Григорьевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Отличник здравоохранения РФ

 

Рыкун Александр Борисович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Екатеринин Сергей Вячеславович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Зозуля Денис Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Ионин Михаил Александрович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Кислухин Александр Александрович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Байгужин Марат Раильевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Асабин Дмитрий Борисович- врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специльаности "Хирургия"

 

Отделение гнойной хирургии 

  

Браилко Алексей Александрович – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-38

 

Ялматова Елена Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-18

  

Рыбачёнок Владимир Владимирович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Сажин Евгений Алексеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Наумов Максим Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2013 году

 

Фатехов Роман Ражапович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

  

Отделение хирургическое № 4 

(многопрофильное подразделение по оказанию платных медицинских услуг) 

 

Загуменнова Светлана Борисовна – заведующая отделением-врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

 

Вахрушева Алла Сергеевна – врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 741-76-27

 

Толмачева Минзиля Салаватовна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 741-76-27

  

Канаева Елена Юрьевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Кандидат медицинских наук

 

 

Отделение челюстно-лицевой хирургии 

 

Насонов Александр Анатольевич – заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 749-96-12

 

Шестакова Любовь Александровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-35

 

Кузнецова Галина Владимировна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»

Кандидат медицинских наук

  

Гусева Фания Ингелевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Башкирский государственный медицинский институт в 1983 году

 

Муняев Валерий Валентинович - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина в 1989 году

 

Пашкульский Илья Сергеевич - врач-челюстно-лицевой-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Гольтяева Елена Аркадьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Пермский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Елисеева Елена Григорьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Чернова Анастасия Сергеевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году 

 

Темникова Наталья Александровна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Копылова Ирина Леонидовна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Первая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Осипова Галина Владимировна – врач-стоматолог-хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Булатова Оксана Ильгизаровна – врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Куличкова Вера Николаевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт в 1971 году

Высшая квалификационная категория "Челюстно-лицевая хирургия"

Заслуженный врач РФ

 

Отделение сосудистой хирургии и сложных нарушений

ритма сердца и электрокардиостимуляции  

 

Сазанов Алексей Владимирович – заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Клетрова Людмила Борисовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Тангашева Людмила Николаевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Евдокимов Станислав Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Доктор медицинских наук

 

Ибрагимов Рамиль Рашитович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

  

Зайцев Сергей Сергеевич - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Сердечнососудистая хирургия»

 

Варданян Гарик Гарикович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Варгудин Игорь Витальевич - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Кандидат медицинских наук

 

Яковлева Валерия Валерьевна - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Отделение лучевой диагностики 

  

Шкаредных Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Рабочий телефон: 749-98-44

 

Толстоухова Наталья Ивановна  – старший рентгенолаборант

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Рабочий телефон: 749-96-98

 

Павпертова Елена Олеговна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

 

Першин Анатолий Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Оренбургский государственный медицинский институт в 1976 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Томас Анатолий Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Благовещенский государственный медицинский институт в 1975 году

 

Фокин Виктор Николаевич - врач-рентгенолог

Окончил 2-ой Московский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Шайкевич Юлия Анатольевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Штеркель Елена Сергеевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Иксанов Артур Валерьянович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Кузнецов Николай Юрьевич - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Юдахин Никита Александрович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Погулич Мария Павловна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Малевич Роман Михайлович - врач-рентгенолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Анфалова Юлия Александровна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

  

Отделение неврологическое для больных с нарушением мозгового кровообращения 

 

Попов Дмитрий Валентинович – заведующий отделением-врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-17

 

Попова Анастасия Сергеевна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Голубчикова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-02

 

Давыдова Наталья Владимировна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

 Лукьянчикова Лариса Владимировна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Семенова Мария Павловна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Сорокина Алла Викторовна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Хайрутдинова Диана Фаритовна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Вавилова Галина Ивановна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Ляхова Евгения Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Карачева Анна Фоминична - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Малухин Сергей Анатольевич - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Макогон Лилия Федоровна - врач-терапевт

Окончила Целеноградский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Абдрахманова Римма Расимовна – врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Обласова Эвелина Олеговна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Ботова Дарья Владимировна - логопед

Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2011 году

 

Ляхова Евгения Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Лугманова Лилия Шамилевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2008 году

 

Афанасьева Анастасия Игоревна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Южно-Уральский государственный университет физкультуры в 2013 году

 

 Порякова Екатерина Ивановна - врач по лечебной физкультуре

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Бондарева Елена Владимировна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Шалаев Денис Сергеевич - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2016 году

 

Гудкова Виктория Александровна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

 

 

Отделение медицинской реабилитации

 

Куренкова Наталья Анатольевна - заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинский государственный  медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Рабочий телефон: 749-97-76

 

Косякова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-9776

 

Искандырова Амина Мукановна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Каракозов Антон Юрьевич - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2014 году

 

Селюнин Антон Валерьевич - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2013 году

 

Шукайлова Анна Дмитриевна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2015 году

 

Масленникова Светлана Александровна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2008 году

 

Клестер Янина Эдуардовна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2005 году

 

Литвяков Василий Иванович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2005 году

 

Антонова Наталья Петровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Хакимов Андрей Эннесович – врач по медицинской реабилитации

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году 

 

Власов Сергей Викторович - врач мануальной терапии

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

 

Филипцова Валентина Андреевна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Заяц Лилия Варисовна – врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Балакина Мария Владимировна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Мухаметова Юлия Галимжановна – логопед

Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2001 году

 

 

Отделение неврологическое 

  

Гринчий Лидия Александровна – заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-83

 

Бирюкова Наталья Ивановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-61

 

Берлет Наталья Ефимовна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Отличник здравоохранения РФ

  

Отделение острых отравлений 

 

Резепин Игорь Владимирович – заведующий отделением-врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

Рабочий телефон: 749-96-48

 

Романенко Ирина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-49

 

Костылев Дмитрий Серафимович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Олексюк Юрий Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Чуприков Александр Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Первая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Щучкин Александр Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Савочкин Дмитрий Николаевич - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Наливкина Ольга Васильевна - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

 Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

 

Брюхов Алексей Анатольевич - врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Серебренникова Елена Сергеевна - врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

 

Соколов Андрей Михайлович - врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Высшая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

 

Крюков Андрей Сергеевич - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Морозов Станислав Михайлович - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Юдина Анна Аркадьевна - врач-токсиколог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Стаканов Артем Александрович - врач-токсиколог

Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2013 году

 

  

Отделение приемное 

  

Штроо Ирина Владимировна – заведующий отделением-врач приемного отделения

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

Рабочий телефон: 741-32-22

 

Алпатьева Елена Викторовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-89

 

Назарова Лидия Филипповна - врач приемного отделения

Окончила Донецкий государственный медицинский институт в 1975 году

 

Петров Эдуард Захарович - врач приемного отделения

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Петрова Ольга Ивановна - врач приемного отделения

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

 Пикулин Вячеслав Николаевич - врач приемного отделения

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

 Хамидуллин Руслан Равильевич - врач приемного отделения

Окончил Азербайджанский медицинский университет в 1994 году

 

Юдина Анастасия Александровна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Рузаев Иван Андреевич - врач приемного отделения

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

  

Лаборатория клинико-диагностическая 

  

Бондаренко Ольга Геннадьевна – заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-51

 

Кузьминых Светлана Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Щеглова Евгения Яковлевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Гродненский государственный медицинский университет в 2006 году

 

Шейпак Элеонора Игнатьевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Томский государственный медицинский институт в 1968 году

Первая квалификационная категория

 

Бабенкова Ирина Викторовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

   

Прачева Татьяна Ивановна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

  

Спешкова Надежда Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский университет в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Отличник здравоохранения РФ

 

Киселева Алена Андреевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Бояринцева Екатерина Леонидовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Попова Алина Игоревна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Парскова Ольга Александровна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1973 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Ямани Марина Александровна – биолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2009 году

 

Бакшаева Маргарита Николаевна – биолог

Окончила Белорецкий медицинский колледж в 2007 году

 

Кулинина Ольга Николаевна – биолог

Окончила Уральский государственный университет в 1991 году

 

Мальцева Жанна Рамзиловна – биолог

Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2009 году

 

Тарасова Наталья Михайловна – биолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2003 году

 

 

Отделение пульмонологическое 

 

Лозовая Елена Владимировна – заведующая отделением-врач-пульмонолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

Рабочий телефон: 749-96-49

 

Кузыева Эльза Рашитовна– старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-56

 

Ледешкова Татьяна Семеновна - врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

 

Кочеткова Светлана Александровна - врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Зотов Семен Олегович – врач-терапевт

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2015 году

 

Халилова Анюза Азатовна - врач-терапевт

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2015 году

 

 

  

Отделение эндоскопическое 

  

Подшивалов Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

Заслуженный врач Российской Федерации, Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-88

 

Верховых Ирина Ивановна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-96-88

 

Абдуллин Сергей Габдулбарыевич - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 2006 году

 

Калинина Евгения Алексеевна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинская государственная медицинская академия в 2007 году

 

Ковалева Ирина Владимировна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Лесков Юрий Викторович - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Сажина Екатерина Андреевна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Лебедев Максим Николаевич - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Пилипенко Артем Александрович - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Андреев Виталий Анатольевич - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Байтулинов Амир Жадгирьевич - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Долгопятова Юлия Леонидовна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Отделение кардиологическое № 1 (для больных инфарктом миокарда) 

  

Ефимова Нина Михайловна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Рабочий телефон: 749-96-93

 

Архипова Наталья Ивановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Заслуженный работник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-98-42

 

Долбилова Наталья Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1976 году

Отличник здравоохранения РФ

 

Жернакова Елена Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

 

Редькина Ирина Владиславовна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Курбатова Елена Вячеславовна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Габрина Тамара Сергеевна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Салмина Анна Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Власова Наталья Николаевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

Ложкина Александра Анатольевна – врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

  

Отделение кардиологическое № 2 

(для больных с нарушением ритма сердца)

 

Байгутлина Лейла Шарифовна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Рабочий телефон: 749-96-01

 

Лапшина Инна Федоровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-85

 

Анжаурова Альбина Ивановна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Отличник здравоохранения РФ 

 

Ровкова Ирина Олеговна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология» 

 

Халилова Маргарита Рфагиевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Садыкова Дарья Анатольевна  - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Ручай Анастасия Михайловна  - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Решетова Евгения Валерьевна  - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Вавилов Владислав Владимирович - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

 

Отделение кардиологическое № 3

 

Соколова Надежда Ивановна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-81

 

Гирфанова Эльвина Камильевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-31

 

Нестерова Татьяна Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Стародубцев Евгений Николаевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Мингалева Людмила Владимировна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Родичева Олеся Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Фазуллина Вилия Фаукатовна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Крылатов Антон Сергеевич - врач-терапевт

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Слинкин Иван Евгеньевич - врач-терапевт

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Отделение офтальмологическое

 

Марачева Наталья Михайловна – заведующая отделением-врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения

Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-68

 

Дмитрина Лариса Робертовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-92

 

Бабайлова Ольга Михайловна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Отличник здравоохранения РФ.

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Велькова Елена Александровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Лунина Светлана Николаевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

 

Нефедова Любовь Алексеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1973 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Пухова Оксана Валерьевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Хакимова Гузель Мансуровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Витязева Александра Витальевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Аксенфельд Григорий Валерьевич - врач-офтальмолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Беляков Николай Спиридонович - врач-офтальмолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

 

Грибова Юлия Ринадовна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Первая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Лучинина Наталья Анатольевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Поликасова Евгения Сергеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Халдина Анна Алексеевна – врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Пункт по оказанию круглосуточной амбулаторной офтальмологической помощи

 

Милютина Елена Синановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-9763

 

Кузьмина Ксения Валерьевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Чапандзе Иллона Мамуковна - врач-офтальмолог

Окончила Тбилисский государственный медицинский университет в 2013 году 

 

Миннибаева Регина Маратовна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году

 

Щенникова Александра Геннадьевна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году

 

Бугрова  Анна Владимировна – врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2015 году

 

Кабинет офтальмо-травматологический

 

Малышева Светлана Николаевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт с 1971 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Отделение лечебной физкультуры

 

Карнишина Наталья Сергеевна – заведующая отделением-инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1977 году

Рабочий телефон: 749-99-62

 

Аксенфельд Наталья Васильевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет в 2008 году

 

Забродина Злата Геннадьевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2002 году

 

Плотникова Светлана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

 

Чирок Оксана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный институт физической культуры в 1992 году

 

Головина Мария Андреевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный университет физической культуры в 2012 году

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

Панков Николай Евгеньевич – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 741-05-07

 

Ишкильдина Рифа Ражаповна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-96-97

 

Астахов Илья Арнольдович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

 

Агафонов Валерий Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Елецкая Валентина Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Наумченко Сергей Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Неустроев Владимир Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

  

Федорова Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Азначеев Сергей Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

 

Хакимова Лилия Энесовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Коченкова Екатерина Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кузнецов Владимир Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Липский Алексей Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Михайлов Артем Борисович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

 

Мочалин Николай Валентинович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Орнер Роман Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

 

Письмак Александр Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Попков Николай Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Пушкарь Игорь Андреевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1975 году

Отличник Здравоохранения РФ

 

Кучина Мария Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Евлампиев Юрий Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Гавричкова Анна Александровна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Гришечкин Денис Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Гришечкин Дмитрий Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кабанова Татьяна Юрьевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Карнаухова Татьяна Анатольевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кусова Александра Николаевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Леонов Иван Сергеевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Полосин Дмитрий Дмитриевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Фомичева Марина Александровна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Щелокова Ольга Ивановна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2013 году

 

Ваулина Олеся Станиславовна - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Мухачев Дмитрий Олегович - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2014 году

 

Попов Дмитрий Владимирович - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Лазарев Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Карнаухов Алексей Алексеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Ишигов Осман - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 3

 

Ишутенко Владимир Владиславович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 741-67-87

 

Лукоянова Ольга Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-96-90

 

Кочеткова Людмила Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Макович Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Павлов Владимир Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Чермных Андрей Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Низамов Ансар Асрарович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Синцов Дмитрий Львович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

 

Бурков Антон Вячеславович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Суслов Виктор Андреевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1

 

Белицкий Анатолий Николаевич – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-53-63

 

Соколова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-02

 

Бусыгина Мелана Вячеславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Харламова Наталия Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Гридин Алексей Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Иванченко Константин Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Колесников Евгений Владиславович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Кузнецова Елена Николаевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Лачугин Алексей Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Середа Юлия Владиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Цаузнер Евгений Годелевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Фроленков Андрей Петрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Воронцов Андрей Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Юзеева Мария Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Корепанова Анастасия Валентиновна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Мосин Олег Федорович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2

 

Евченко Юрий Иванович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-13

 

Александренкова Лариса Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-70

 

Апанасик Анна Борисовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Дегтярев Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

 

Иванова Татьяна Васильевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

 

Сметанин Иван Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

 

Снисар Владимир Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

  

Усов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Фрумкин Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Владимиров Яков Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Пищито Надежда Алексеевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Сайфульмулюков Эдуард Ринатович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Тележкин Андрей Юрьевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

 

Юлин Антон Сергеевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Радаев Станислав Евгеньевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Тарасов Дмитрий Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Нестеров Максим Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Ковальчук Галина Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

 

Пункт травматологический

 

Литвиненко Дмитрий Владимирович – заведующий пунктом-врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Рабочий телефон: 749-96-10

 

Макогон Галина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-14

 

Каримов Константин Булатович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

 Истомин Максим Александрович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Щербаков Константин Евгеньевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Лобанов Иван Николаевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

 

 

Отделение травматолого-ортопедическое № 2

 

Леготин Андрей Алексеевич - заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

 

Крохина Наталья Васильевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-89

  

Бельков Василий Геннадьевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Ахметьянов Рустам Рафисович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Тюменскую государственную медицинскую академию в 2012 году 

 

Липин Сергей Алексеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году 

 

Артемьев Николай Александрович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Шевченко Игорь Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

  

Оришич Николай Александрочив - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году 

 

Семенихин Алексей Ярославович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

 

Ситников Александр Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2014 году

 

Родичев Владимир Сергеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году 

 

Хаитов Руслан Рахимбаевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2015 году

 

Елисеев Константин Юрьевич – врач-травмтаолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2015 году

 

Кабинет трансфузионной терапии

 

Колобова Валентина Николаевна – заведующая кабинетом-врач-трансфузиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1997 году

Рабочий телефон: 741-37-44

  

Солярова Галина Ивановна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 741-37-44

 

Отделение урологическое № 1 

 

Шульгин Андрей Сергеевич – заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Карагандинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Урология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-60

 

Каргина Ольга Петровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-34

  

Шагиев Александр Раисович  - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология» 

 

Гильдин Александр Владимирович – врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Седов Дмитрий Юрьевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

  

Отделение урологическое № 2 (детское) 

 

Данилюк Сергей Александрович – заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»

Рабочий телефон: 741-75-12

 

Корсакова Надежда Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-09

 

Воронина Екатерина Алексеевна - врач-уролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»

 

Кобзева Светлана Сергеевна - врач-уролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Первая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»

 

Обухов Николай Сергеевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Отделение урологическое № 3

 

Ковалев Сергей Владимирович - заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология» 

 

Стельмах Екатерина Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-21

 

Иващенко Владимир Анатольевич - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

  

Мокшанцев Константин Константинович - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Богдашов Григорий Юрьевич - врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

 

Вайндрук Георгий Исаакович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Тюков Ярослав Юрьевич - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Кандидат медицинских наук

 

Змеев Александр Александрович - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Отделение гастроэнтерологическое

 

Ковалева Елена Геннадьевна – заведующая отделением-врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

Рабочий телефон: 749-96-53

 

Новикова Галина Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-64

 

Гранкина Оксана Георгиевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Левина Татьяна Петровна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Чумель Александра Николаевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Отделение нейрохирургическое № 1

 

Кузьмин Андрей Николаевич – заведующий отделением-врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Рабочий телефон: 749-96-73

 

Дьяконова Оксана Викторовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-21

 

Андреев Юрий Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Лихолетов Павел Вениаминович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Рымашевский Константин Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

 

Угрюмов Евгений Семенович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1973 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Батурин Игорь Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Зебрин Илья Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Поздеев Евгений Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Рязанцев Анатолий Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ

 

Шамина Юлия Алексеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1960 году

 

Кузнецова Марина Юрьевна  - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Ермолаев Вячеслав Васильевич -врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Журавлев Игорь Юрьевич – врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Богатырев Рустам Русланович - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Отделение нейрохирургическое № 2

 

Сорвилов Василий Петрович – заведующий отделением-врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-72

 

Федюшина Валентина Петровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-43

 

Оришич Юлия Петровна - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук

 

Володченко Алексей Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

  

Чистяков Сергей Борисович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Мудрякова Мария Владимировна - врач-нейрохирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Моисеев Евгений Юрьевич - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Сорвилов Андрей Васильевич -  врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

 

Радык Роман Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького

 

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Глазырин Сергей Анатольевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 741-36-53

 

Воронова Ольга Митрофановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Операционное дело»

Рабочий телефон: 749-96-37

 

Власенко Валерий Владимирович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Соколов Андрей Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Брюхов Игорь Валерьевич - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Вербенко Андрей Сергеевич - врач-рентгенолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Отделение гинекологическое

 

Прянишникова Елена Юрьевна – заведующая отделением-врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Рабочий телефон: 741-05-06

 

Третьякова Ольга Ивановна  – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-32

 

Бородина Людмила Андреевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Будрица Лидия Тимофеевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1971 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Заслуженный врач РФ

 

Гладкова Людмила Николаевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Маркова Лариса Владимировна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Еремина Елена Владимировна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Жук Евгения Ивановна - врач-акушер-гинеколог

Окончила киевский государственный медицинский университет в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

 

Агапова Екатерина Ивановна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

  

Гришанова Татьяна Борисовна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

 

Отделение патологоанатомическое

 

Китаев Алексей Евгеньевич – заведующий отделением-врач-патологоанатом

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 741-96-91

 

Раянова Ирина Викторовна – и.о.старшего лаборанта

Высшая квалификационная категория по специальности «Гистология»

Рабочий телефон: 749-97-24

 

Димов Павел Григорьевич - врач-патологоанатом

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1974 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Патологическая анатомия»

Кандидат медицинских наук

 

Кондратьев Леонид Николаевич - врач-патологоанатом

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1963 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Патологическая анатомия»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

 

Бражник Роман Алексеевич - врач-патологоанатом

Окончил Карагандинский государственный медицинский институт в 1997 году

 

Ермолаева Светлана Геннадьевна - врач-патологоанатом

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

 

Аптека

 

Марценюк Ирина Ивановна – заведующая аптекой-провизор

Окончила Пермский фармацевтический институт в 1988 году

Рабочий телефон: 741-23-65

 

Фархиуллина Ольга Романовна – заместитель заведующей аптекой-провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 741-23-64

 

Баракбаева Мухтарама Камаловна - провизор-аналитик

Окончила Пермский медицинский институт в 1974 году

Первая квалификационная категория по специальности «Фармацевтическая химия и фармакология»

 

Иксанова Эльвира Халиловна - старший провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2009 году

 

Общебольничный медицинский персонал

 

Прибыткова Ольга Владимировна – врач клинический фармаколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая фармакология»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

 

Брагина Наталья Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Смелова Ирина Викторовна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специльаности «Оториноларингология»

 

Дулькина Инна Викторовна - врач-педиатр

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1968 году

 

Шахбанова Наталья Владимировна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Данилова Светлана Валерьевна - врач-эндокринолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

 

Кутрова Елена Федоровна - врач-эпидемиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология»

 

Попова Анна Михайловна - врач-эндокринолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Хохлова Нина Сергеевна - врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Первая квалификационная категория по специальности "Терапия"

Отличник здравоохранения РФ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: http://www.okb3-74.ru/pages/obshie-svedeniya/struktura/rukovoditeli-i-vrachi-stacionar



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Направления оказания услуг Первой семейной клиники Спб Если малыш лежит поперечно

Шестакова екатерина валерьевна гинеколог Шестакова екатерина валерьевна гинеколог Шестакова екатерина валерьевна гинеколог Шестакова екатерина валерьевна гинеколог Шестакова екатерина валерьевна гинеколог Шестакова екатерина валерьевна гинеколог